Открытие нового представительства в Краснодаре

24.11.2016

Открытие нового представительства в Краснодаре

«Анапский завод кровли и фасада» открывает новое представительство в краевом центре. Теперь, помимо производства и офиса продаж в Анапе, у нас есть собственный филиал в Краснодаре.

Наше предприятие давно переросло масштабы одного города. К нам обращаются заказчики со всего Южного федерального округа. Естественно, в таких условиях нам необходимо было выходить в крупные региональные центры. Первой такой точкой стал Краснодар. В этом городе и его окрестностях активно идет строительство. Теперь краснодарские заказчики могут напрямую сотрудничать с нами для приобретения металлочерепицы, профнастила и прочей продукции.

В представительстве «АЗКиФ» в Краснодаре вы можете получить профессиональные консультации по вопросам подбора строительных материалов. Наши специалисты выполнят расчет количества необходимых листов кровли. Кроме этого, в краснодарском офисе можно вживую увидеть образцы продукции и ознакомиться с технологиями ее монтажа.

В будущем мы планируем открытие представительств и в других городах. Сейчас уже разрабатывается несколько направлений расширения присутствия.


Возврат к списку